Не могу взыскать долг через приставов на 3 млн. р. - возможно ли обвинить бабку в неосновательном обогащении?
"Бабка" как наследник отвечает по долгам наследодателя в пределах полученного наследства.
нужно знакомиться с материалами дела. на приставов гудел жаловаться в суд. обратитесь к профессионал.
Дело в том ,что должен ее внук,который и оформил с мной договор займа.При чем тут наследодатель.Отвечают по долгам,если есть долги от наследодателя я так понимаю...
Вы сами мутите...
Сейчас вы пишите, что должен внук.
Ранее писали, что покупали у внука и его матери.
Так вот вам уже ответили, что по долгам матери отвечают наследники принявшие наследство.
Если мать всё-таки была должна денег, то вы можете обратиться в суд к бабке.
Я написал все правильно...Но должен мне не мать ,а сын.....Сейчас вы пишите, что должен внук.
Я не успел купить-мать умерла...Но расписку на основную сумму писал ее сын.И на него я подавал в суд.
Я не успел купить-мать умерла...Но расписку на основную сумму писал ее сын.И на него я подавал в суд.....Вопрос был в следующем:Нельзя ли как-то обосновать факт вступления в наследство и сокрытие имущества,к неисполнению решения суда?.