Как получить возврат предоплаты за межкомнатную дверь, не установленную и еще не привезенную, если в договоре указано об отсутствии возврата при отказе покупателя?

Заказали межкомнатную дверь в салоне, дверь еще не привезли и не установили. Хотим забрать предоплату, но в договоре прописано что при отказе покупателя предоплата не возвращается. Причина отказа не подходит дверь в детскую, т.к на ней есть зеркало. А ребенок ночью боится своего отражения проходя мимо зеркала. Как можно вернуть деньги? Ведь есть статья в законе что можно вернуть если товара еще нет в наличии и дверь не установили. Дверь стандартная.
Лучший ответ

В дополнение к ответу коллеги: Вы имеете право расторгнуть договор в любое время, но при этом возместив исполнителю все понесенные им затраты во исполнение условий Вашего договора.

Закон о защите прав потребителей , потребитель в любое время до исполнения второй стороной своих обязательств имеет право отказаться от товара и потребовать возврата денежных средств . Претензию на фирму об отказе и возврате денег , в течение 3 дней деньги не вернут иск в суд со всеми накрутками по Закону о защите прав :пени ,штраф