Процесс узаконения собственности на квартиру при отсутствии документов и наследственные права тетки после смерти дедушки
С.94 г прописана и проживают в квартире с родителями и с бабушкой и дедушкой. Дедушка собственник жилья. Дом кооперативный. Незадолго до своей смерти Дед отдал справку о выплате пая председателю на оформление ордера. Далее в жск произошла замена председателей и были утеряны документы. С 2003 года Деда нет в живых. С 2005 его жены. Родители и я остались жить в квартире. Как правильно узаконить собственность, если после смерти Деда подала на право наследства его дочь, моя тётка?
Вашему родителю со стороны деда также необходимо подавать документы на наследование