Сосед построил новый забор и перекрыл доступ к колодцу. Как добиться возможности свободно набирать воду для своих нужд.
Сосед построил новый забор и перекрыл доступ к колодцу. Как добится возможности свободно набирать воду для своих нужд.
Лучший ответ
Все зависит от того - чей колодец и на чьем зем.участке построен новый забор.
Андрей Николаевич, а что за колодец, где он стоит. Если колодец общественный, то почему Вы не можете пройти другим образом, кроме как через соседа? Если колодец соседа, то по какой причине Вы претендуете им пользоваться?
Благодарю Вас за полезную консультацию!