Кому будет нести ответственность, если проданная машина не была снята с учета?

Ситуация такая, хочу продать свою машину по договору купли продажи, но с учёта она мною не снята. Вопрос, если вдруг что то случится, аврия, нарушения пдд и т.д. ответственность будет лежать на ком? на мне т.к. машина с учета не снята была или же на новом владельце?

Лучший ответ

если покупатель в течении 10 дней не переоформит авто в гибдд можете онулировать регистрацию и его ждет большой штраф

Здравствуйте. На виновнике и будет лежать.