Завещание отца о распределении наследства - натариус отказывается признать волю умершего отца и включить земельный участок в наследство

Папа при жизни составил у натариуса на меня завещание, на земельный участок (сад), после его смерти мы пришли вступать в наследство на квартиру, но натариус сказала, что делиться все что ему принадлежало, тоесть и земельный участок тоже, а завещание не верное, потому что есть право собственности на землю.
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в нотариальную палату Вашего субъекта

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Оспаривайте действия нотариуса в суде- тут надо смотреть сами документы.

Спасибо за ответ!

Видимо придется отстаивать право на наследство в судебном порядке. Обратитесь к юристу со всеми документами.

Нотариус утверждает, что завещателем небыл предоставлен документ на право собственности земли, а я думаю, что она обязана была спросить все документы на земельный участок, прежде чем составлять завещание. А теперь она завещание забрала, у меня осталась только копия