Как правильно действовать, если продажа алкоголя несовершеннолетнему привела к протоколу
Супруга беженка с украины-временное убежище-работает в магазине только 2 недели. Сегодня продала бутылку пива парню который выглядел совершенно летним но и еще по ее просьбе ей в магазине показал ксерокопию паспорта но уже через пол минуты он с полицейскими зашол в магазин и показал свидетельство о рождении 98 г. под давлением составили протокол. Но все по этой же ксерокопии никакого официального документа покупавшим предоставлено не было. Подскажите пожалуйста как вести себя в этом случае.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, постановление не обжалуете - нужно только оригинал паспорта требовать, либо если копия, то заверенная нотариусом