Миасс, 18.01.2015, 08:33

Заберут авто 97 года, приставы, в счет погашения долга по кредиту.

Вопрос №5858232 из г. Миасс
опубликован 18.01.2015, 08:33
Заберут авто 97 года, приставы, в счет погашения долга по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,заберут,имеют полное право.

18.01.2015, 08:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

а если это авто единственный источник дохода в такси

18.01.2015, 08:46

Если Вы не инвалид, то авто заберут (ст.446 ГПК РФ).

18.01.2015, 08:52

Вы получили на это лицензию в минтрансе?или просто у вас есть навигатор,2 телефона и вы сотрудничаете с диспетчерами?

18.01.2015, 08:53

Это не будет являться основанием. Приставы арестуют авто.

18.01.2015, 09:01