Усть-Кут, 18.01.2015, 09:09

Вопрос подписания договора дарения долей жилого дома несовершеннолетним детям при отсутствии адресов отцов и незарегистрированном браке.

Вопрос №5858359 из г. Усть-Кут
опубликован 18.01.2015, 09:09
Кто должен подписать договор дарения долей жилого дома несовершеннолетним детям, если дом 100% принадлежит матери, отцы детей разные, проживают в других городах, адреса не известны. Правда отец младшего ребенка проживает с нами совместно, но брак не зарегистрирован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может подписать представитель ОПЕКИ.

УДАЧИ ВАМ

18.01.2015, 09:12

То есть я составляю договор и несу в Отдел Опеки и попечительства на подпись? Или необходимо изначально к ним идти и договариваться, чтобы пришел представитель на подписание сделки?

18.01.2015, 09:21

необходимо изначально к ним идти и договариваться, чтобы пришел представитель на подписание сделки

УДАЧИ ВАМ

18.01.2015, 09:23