Вопросы и последствия невыплаты долга по коммунальным платежам - ожидание судебного решения и возможные последствия
У нас долг по коммунальным платежам-40 000 рублей, суд состоялся 10 декабря 2014 г., мы сможем оплатить долг в конце января 2015 г., но у нас только месяц до вступления судебного решения в силу, срок истек, скажите, что будет дальше?
Лучший ответ
Исполнительное производство и принудительное исполнение судебными приставами : опись имущества в счет погашения долга и(или) удержание из зарпплаты или иного дохода до 50%
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Подадут исполнительный лист в ФССП и будете выплачивать долг, также можете подать ходатайство в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда.