Защита личных данных в банке - ожидаемый результат при подаче заявления на отзыв персональных данных
При подаче заявления на отзыв персональных данных в банк я могу рассчитывать на то, что банк не будет беспокоить моих родственников, контактных лиц, звонить на работу? В заявлении я указала адреса для почтовой и электронной переписки, а также телефон, по которому со мной можно всегда связаться. От банков я не скрываюсь, активно решаю проблему с задолженностью, просто в одночасье этот вопрос естественно не решить.
Лучший ответ
Даже если Вы напишите заявление об отзыве согласия, сомневаюсь, что банк и коллекторы перестанут звонить Вам и Вашим родственникам. Обращайтесь тогда в прокуратуру, если после этого звонки не прекратятся.