Как заставить парня платить алименты на ребенка, которого он не признает?

Я жила с парнем 2 года и родила ему ребенка, только он его не признает и совсем не помогает. Можно ли заставить его платить алименты?
Лучший ответ

Сначала надо установить его отцовство через суд, а потом уже суд взыщет вам алименты на вас до 3 лет и ребенка.

Здравствуйте,да,можно,если он указан как отец в свидетельствовании о рождении.