Возможные льготы для жителя, прописанного в Чернобыльской зоне и проживающего в Нижегородской области
Прописана и проживала в Чернобыльской зоне до 2012 г (Рязанская обл. Пронский район, с. Октябрьское)., есть удостоверение. Сейчас прописана Нижегородская обл, г. Навашино. Двое детей. Какие могут быть у меня льготы?
Лучший ответ
Ольга Игоревна, все льготы для граждан размещены на интернет-портале муниципальных и государственных услуг Нижегородской области.
Льготы
Пособия, субсидии и компенсации
Прочее
____________________________________________