Что делать, если Первобанк подал в суд на меня из-за задолженности в 127 тыс. рублей и я не получал письмо о приглашении в суд?
Согласно ст.ст.
Вы можете не ходить на заседание (даже в Вашем присутствии, если долг на самом деле имеет место быть), дождаться судебного приказа о взыскании и представить возражения в суд для отмены приказа, либо уменьшении долга (чаще всего штрафные санкции, неустойки), либо заявление (если согласны с долгом) о рассрочке платежа (обычно суд дает разрешение на рассрочку от 1,5 года до 2-х)
Можете не ходить.
Потом - заявление об отмене заочного решения.
Выиграете время.
УДАЧИ ВАМ
Явиться в судебное заседание и ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.
Лучше сходить в суд, хотя бы ради того чтобы скостить сумму долга.