Проблемы с заключением трудового договора и предложение мирового соглашения в судебном процессе
Здравствуйте. Эдуард. С учетом того, что фактически Вы работали до 26 ноября, а Вам предлагают включить ноябрь и конец декабря как в договоре - это неплохо очень даже для Вас. Месяц стажа, который Вы не отработали. Ведь и суд исходя из природы договорных отношений может признать отношения трудовыми, но лишь в период согласованных сроков отношений. Несвоевременное уведомление не является само по себе основанием для восстановления на работе, если будет установлено, что фактически работник после истечения срока договора не трудился.
Я бы на Вашем месте озаботился тем, были (будут ли) произведены с этого периода отчисления в Пенсионный фонд иначе весь этот стаж только для биографии.