Что означает справка с БТИ о принадлежности, выписка из ЕГРП, и отчет об оценке имущества в какой организации предоставляют?
Что означает справка с БТИ о принадлежности, выписка из ЕГРП, и отчет об оценке имущества в какой организации предоставляют? Спасибо.
Здравствуйте! Справка БТИ о принадлежности свидетельствует о том, что данная недвижимость принадлежит именно этому правообладателю (берется в БТИ). В выписке из ЕГРП фигурирует информация об ограничениях, обременениях и арестах, наложенных на квартиру либо об их отсутствии (берется в регистрирующем территориальном органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним). Отчет об оценочной стоимости заказывается в оценочной компании и в нем содержатся сведения о рыночной стоимости недвижимости.
С уважением, Чижикова Юлия Васильевна