Хочу дать взаймы приятелю 500000 руб. как правильно написать долговую расписку, без участия нотариуса?
Двадцать девятое февраля две тысячи пятнадцатого года.
Я, Иванов Иван Иванович, 29 февраля 1920 года рождения, уроженец деревни Гугуевка Данковского района Липецкой области, зарегистрированный по месту жительства по адресу: город Москва, улица Петра Порошенко, дом 1, квартира 1, паспорт серии 00 00 номер 000000 , выдан 1 января 2000 года Территориальным пунктом УФМС России по Данковкому району Липецкой области, код подразделения 000-000,
беру в долг денежную сумму 500000 (Пятьсот тысяч) рублей со сроком возврата до 1 февраля 2016 года (Первого февраля две тысячи шестнадцатого года)
у Петрова Петра Петровича, 8 марта 1921 года рождения, проживающего по адресу: город Москва, улица Арсения Яценюка, дом 2, квартира 2.
подпись Иванов Иван Иванович.
Добрый день. По правилам ст. 807 ГК РФ составляйте