Приобретение дома в деревне без оформленных документов - особенности и рекомендации
Хотим купить домик в деревне. Хозяева дома умерли лет 7 назад, а наследники не занимались оформлением документов на наследство. Дом был продан знакомым по доверенности (нотариально не заверенной) и вообще не какие документы не были оформлены. Теперь новый хозяин хочет продать дом. Подскажите, как такой дом купить и какие документы должны предоставить нам? и кто должен предоставить (наследники или нынешний хозяин)?
Продажа недвижимости по простой письменной доверенности не возможна , необходимо решать вопрос с наследниками т.к. они не приобрели прав на данную недвижимость и не имеют права на отчуждение ни они ни новые владельцы . Нужно принимать наследство сначала