Проблема с патентом супруги - реквизиты не найдены в базе данных ФМС. Как исправить ситуацию и какие могут быть последствия при пересечении границ?
Супруга получила патент 31.07.2014. Последняя оплата была произведена 17.01 2015. При проверке базы данных ФМС был получен ответ-патент с введёнными реквизитами не найден в базе данных ФМС. Каковы дальнейшие шаги для устранения ошибки и чем грозит подобная ситуации при пересечении границ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно срочно обратиться в УФМС с заявлением о выдаче патента нового образца