Проблемы с патентом в Московской области - отсутствие записи в базе ФМС-ЦБДУИТ и запрет на пребывание
ФМС по Московской области. Моя жена приехала в июне 2014 г, находилась в Москве по регистрации, потом получила патент, оплачивая его авансовым ежемесячным платежом, квитанции и патент имеются. С 2015 г патент стал не действителен, последняя оплата была произведена 20 декабря,20 января она уехала. А патент не внесли в базу ФМС-ЦБДУИТ, на этом основание поставили запрет. А в том УФМС где она получала патент он есть в базе и ей дали официальный документ о том, что он был выдан ей.
Лучший ответ
Значит необходимо обращаться в Люберецкий городской суд.
По стоимости - 40 тысяч, по срокам - около 2 месяцев.