Как ускорить разрешение въезда гражданке Узбекистана на территорию России?

Моя невеста (мы не расписаны) гражданка республики Узбекистан. Она лишена права въезда на территорию России на три года. Выехала позже на неделю, за это и лишили. Мы хотели здесь в России расписаться и жить. Совместно купили дом, строили планы. Она улетела за документами, а назад теперь вернуться не может. Я гражданин РФ. Вопрос: что мне сделать или что нужно сделать что бы как можно быстрей ей разрешили въезд на территорию России?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если на территории РФ у нее нет близких родственников - граждан РФ, снимать запрет даже через суд бесполезно.

Здравствуйте, нужно обращаться в суд с требованием о снятии запрета, шансы есть.