Как защититься от списания денег с зарплатной карты в счет кредитной задолженности?
У меня есть зарплатная карта сбербанка, а так же кредитная по которой имеется задолженность, банк постоянно списывает с зарплатной карты деньги в счет кредитной, будь-то аванс, зарплата, больничный лист, отпускные и т.д. сейчас мне должны прийти декретные. Имеет ли банк право списывать деньги в счет долга если нет, то куда обращатся?
Здравствуйте!
Перечитайте свой кредитный договор.
Обычно у сбербанка этот пункт списания денежных средств предусмотрен.
Здравствуйте. Подавайте претензию в банк- с з/п карты не имеют права списывать денежные средства.