Проблемы с получением выписки из резинового дома - возможность получить ее и выписаться без участия хозяина

Оформила постоянную регистрацию на себя и своего новорожденного ребенка в ноябре 2013 в Красноярске, как я теперь узнала в резиновом доме. Чтобы оформить все документы для ребенка. Но с тех самых пор, у же больше года хозяин дома не дает мне выписку с домовой, объясняет это тем, что у него книгу изъяли приставы по своим делам. Вряд ли дождусь справки. Могу я эту выписку без него получить, а выписаться?
Лучший ответ

Обратитесь к участковому за содействием, приставы не могли изъять.Помог ли ответ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Нет, без него не получите. В управляющей компании справку возьмите о проживании