Какие статьи закона использовать при составлении претензии к компании Дешели в связи с невозвратом денег после расторжения договора о кредите?
На какие статьи в законе опираться при составлении претензии к компании? В конце марта 2014 в субботу я была на бесплатной процедуре в компании Дешели после которой я оформила кредит на покупку чемодана с косметикой, на следующее утро у меня была аллергическая реакция под глазами. В компаии сказали нужна справка от аллерголога для рассторжения договора. В понедельник я принесла справку и договор расторгли, деньги из банка на мой кредит ный счет на момент расторжения еще не поступали! Договор купли-продажи не оформлялся! Деньги до сих пор компания не вернула. Я платила за кредит 6 мес, сейчас нет денег, я в декрете, на следующей неделе истекает 91 день не оплаты по кредиту, договор расторгается автоматически и банк подает на меня в суд!
Лучший ответ
Ольга, Вы можете написать претензию в свободной форме. Юридически грамотное составление документов стоит денег.
Мне не понравился Ваш ответ.