Проблемы с возвратом денег после расторжения договора купли-продажи с Дешели - Как решить ситуацию?
28 мая этого года мы расторгли с Дешели договор купли-продажи. Товар был в кредит на сумму 49900. Чемодан с косметикой я вернула, сотрудники Дешели уверили меня, что деньги уже на счету и что мне лишь осталось заплатить процент за месяц 940 руб. я заплатила, позвонила в банк. В банке мне сказали, что на счету лишь мои 940 руб, остальных денег нет. и компания Дешели не оповестила банк, что со мной расторгла договор. Сейчас якобы я должна платить кредит. Что мне делать? Куда обращаться? Ведь у меня на руках договор о расторжении есть, товара нет. а дешели толком ответить ничего не может, говорит, что перечислил деньги, но явно обманывает.
Лучший ответ
Претензию в письменном виде в Дешели.
Банку - сообщение о расторжении договора с приложением подтверждающего документа.
В полицию - заявление о мошенничестве Дешели.
Всего доброго
предъявите в банк расторжение купли прожажи