Увеличение алиментов на второго ребенка приведет к уменьшению суммы алиментов на первого ребенка?

Моей дочери на содержание сына определена фиксированная сумма алиментов в размере 8 тыс. руб. (установлена судом по мировому соглашению) Сейчас на алименты подает его вторая жена. Уменьшится ли сумма алиментов на первого ребенка.

Лучший ответ

Да,возможно

сначала его жена получит исп.лист,а потом он сможет обратившись в суд пересмотреть условия соглашения. и тогда возможно станет 1\4 от его дохода.А каков его доход вам лучше знать.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, это зависит от имущественного положения всех сторон процесса (Вас, бывшего супруга, его новой жены), сумм расходов на детей и так далее.

Спасибо за ответ!