Что делать, если на карту наложен орест и приставы не вызываются
Наложили на карту орест, приставы к себе не вызывали, права не разьясняли, как теперь быть? Теперь при поступлении средств они будут сразу все списываться? Или просто лежать до определенного времени?
Лучший ответ
Судебные приставы будут все списывать. У Вас какие поступления на данную карту?