Порядок судебного процесса без участия ответчика - информирование о решении приставом и сроки
Я так понимаю суд сначала проходить без ответчика (должника)? И мне сообщит о решении суда пристав? Или кто? И в какой срок он должен это сделать?
Лучший ответ
Не должен суд проходить без ответчика. Только в том случае, если ответчик, надлежащим образом уведомленный, не является в суд, решение выносится в порядке заочного производства. решение Вам вышлют или можете его получить в суде.
Спасибо за ответ!
Неправильно понимаете.
Если вы написали заявление о том, чтобы судебное заседание произвести без вашего участия, то о решении вам сообщит канцелярия суда.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Саратов
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде