Кто прав и как получить у них исполнительный лист, в какой срок суд его должен изготовить.
Здравствуйте, Максим Леонидович.
Кассационная жалоба может быть подана в течение 10 дней со дня принятия решения судом в окончательной форме (ст.
Согласно приказа Судебного Департамента РФ Верховного Суда РФ № 36 от 29.04.2003 г. исполнительные документы выписываются и передаются по назначению не позднее следующего рабочего дня после вступления в законную силу судебного постановления., по делам, решения по которым подлежат немедленому исполнению - в день вынесения решения.