Молодая девушка брала кредитную карту в 17 лет и столкнулась с проблемой требования выплаты крупной суммы - опыт и советы
Брала кредитную карту в 17 лет (600 руб) сейчас мне 24 года и требуют 19 тыс. Звонит НСВ, требует деньги. Был суд. Суд вынес решение заплатить мне 3500 тыс. Я заплатила. (правда не сразу после суда) А через пару месяцев когда получила решение на руки. В банке отказываются принимать документы мотивирую тем что решение суда не верное. А обратилась в суд, там мне сказали что у суда единая формулировка и суд переписывать ничего не будет. Как быть и куда обращаться?
Здравствуйте! Посылайте коолекторов лесом и ничего не платите
Здравствуйте. Ничего не отдавайте - срок исковой давности уже истек.
Вы ничего не должны. Успокойтесь и живите дальше.