Вопросы о покупке недвижимости и возможности пребывания в Краснодарском крае для иностранного гражданина
Очень прошу вашего разъяснения.. Планирую приехать в Краснодарский край купить недвижимость или оформить договор на недвижимость с долевым вложением. Имею право как гость находится в течении 90 дней, выехав с территории России через сколько времени я имею право опять заехать? И в последствии заехав на территорию Рф могу ли я оформив документы на работу, подать документы на ВИД на жительство?
Здравствуйте! Через те же 90 суток. Можете, но сначала нужно оформить РВП и прожить по нему год (кстати, с РВП работать можно без патента)