Запрос на образец договора между застройщиком и продавцом квартир в многоэтажном доме

Пришлите мне пожалуйста, договор возмездного оказания услуг (образец) между юридическими лицами, одна сторона является застройщиком (строит многоэтажный дом), другая - продает квартиры в этим доме, за это получает свой процент от цены продаваемой квартиры. В системе"Консультант Плюс" есть типовые договоры, но хотела бы Вы мне прислали свой образец. По возможности напишите ответ скорее, очень срочно нужен договор. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Алсу! Разработка проекта договора любого вида-это трудоемкий юридический процесс, который осуществляется на платной основе.Разработать и высласть вам даже образец договора в рамках интернета НЕВОЗМОЖНО.Удачи вам