Покупка дома с захламленным участком и непредставленными документами - есть ли обоснование действий администрации?

Приобрела домовладение в начале ноября 2014 года поскольку придомовой участок был захломлен с целью благоустройства завезли чернозем, разровнять и сформировать клумбы не успели из за наступивших морозов. Администрация в лице административной комиссии привлекла меня к административной ответственности за нарушение установленного ими порядка т е без разрешения администрации о существовании такого порядка я не знала обоснованы ли действия администрации?
Лучший ответ

обоснованы ли действия администрации

НЕТ, не обоснованы.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!