Пенза, 18.01.2015, 19:08

Проблема с входной дверью в общежитии - Как заставить соседа сдать деньги на новую дверь?

Вопрос №5862427 из г. Пенза
опубликован 18.01.2015, 19:08
Живу в общежитии, 4 комнаты в секции. Хотим поставить входную железную дверь, старая деревянная и после пожара просела и замок не работает, то есть ее как бы и нет. Один сосед против, не хочет сдавать деньги. Есть ли способ заставить сдать деньги? Не хочется с открытой дверью жить. Все таки имущество, да и проходной двор будет. Грозили, что не дадим ключи, нам в ответ грозят участковым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно договариваться - заставить его вы не можете.

18.01.2015, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если мы не дадим ключи, то что нас ждет?

18.01.2015, 20:28

Сосед выломает дверь и всё - свои убытки вы с него не взыщете.

19.01.2015, 15:16