Ростов-на-Дону, 18.01.2015, 19:42

Участие ИП, занимающегося реализацией шторных тканей, в тендерах на изготовление товара - возможности и перспективы

Вопрос №5862732 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.01.2015, 19:42
По следующему вопросу: Магазин занимается реализацией шторных тканей и иногда оказываем услуги по пошиву штор. Для расширения рынка сбыта решили рассмотреть участи в тендерах. Часто проводят тендера на пошив штор. ИП оформлено на вид деятельности торговля промышленными товарами, возможно ли по нему участвовать в тендерах на изготовление товара?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна Владимировна!

К сожалению, Вы не указали коды ОКВЭД, которые открыты Вашим магазином, но это не препятствует ответу.

Посмотрите ещё раз выписку из ЕГРЮЛ. Чтобы ИП не отклонили от участия в тендерных процедурах, у Вас должен быть открыт код 17.40, который, в том числе, даёт предпринимателю возможность производства готовых изделий из любого текстильного материала, в том числе трикотажного полотна - гардин, портьер, штор, постельных покрывал, чехлов для мебели и машин и т.д.

Если же этого кода нет, то открыть его сложности не представляет.

Если остались ещё вопросы, то пишите. Мои контактные данные в анкете.

Желаю удачи!

18.01.2015, 20:03

Конечно можете, главное соответствовать условиям тендера

18.01.2015, 20:01

Спасибо большое за оперативные ответы!

18.01.2015, 20:10

Обращайтесь! Контакты в анкете!

18.01.2015, 23:01