Последствия для бывшей жены при неисполнении решения суда о сыне - анализ второго, третьего и последующих протоколов и возможный исход

Вопрос №5862948 из г. Симферополь
опубликован 18.01.2015, 20:08

Бывшая жена не исполняет решение суда и не дает мне сына для общения без её присутствия. Составлен первый протокол об административном правонарушении. Но она продолжает не исполнять решение. Какие дальнейшие последствия наступят для неё в случае второго, третьего и последующих протоколов? И когда всё это должно и чем закончиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

за злостное не исполнения решения суда - вплоть до уголовной ответственности.

18.01.2015, 20:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А мне почему-то бывшая жена сказала, что уголовной ответственности для физических лиц закон не предусматривает. А какие еще могут быть действенные последствия для неё кроме уголовной ?

18.01.2015, 20:37

Именно предусмотрена. Юр.лиц к уголовной ответственности не привлекают, должностных лиц привлекают!!! А какие еще, разве этого мало?!

18.01.2015, 20:47