Вопросы выселения из однокомнатной квартиры с неизвестным местонахождением бывшего мужа при наличии 14-летней дочери
Данный вопрос следует решать в судебном порядке. Однако, возможность получения положительного решения зависит от ряда обстоятельств, которые необходимо доказать.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Да, можете выписать (ст. 31 ЖК РФ)
Можете, в судебном порядке
Если брак расторгнут, вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании бывшего супруга прекратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета. После вступления решения суда в законную силу, он будет снят с регистрационного учета из вашей квартиры.
Да, в судебном порядке. Только если квартира не была совместно нажита и муж не является её равноправным собственником. с целью подробной консультации обращайтесь на указанный номер в ответе
Здравствуйте!
Да, можно, но только через суд. Если нужна помощь, обращайтесь.