Возможен ли условный срок по статье 158 ч.3 при отсутствии судимости, полной признанности вины и хорошей репутации со стороны работодателя и местного сообщества, а также имеющегося несовершеннолетнего ребен
Могут ли дать условный срок наказания по статье 158. ч.3? Если человек н иразу не судим, во всем сознался, у него 19 положительных характеристик с места работы и с места проживания, и также есть несовершеннолетний ребенок. ?Заранее спасибо за ответ)
Лучший ответ
Это решает суд. Смягчающие обстоятельства суд должен учесть при внесении приговора.