Мать парня требует постоянную прописку в Москве из-за беременности - почему это так важно?
В прошлом году умер родной брат и дедушка. Собственницей дома осталась бабушка, только она может меня прописать в Краснодаре. Я живу с парнем на съемной кв тоже в Краснодаре. Прошло немного времени родители моего парня узнали, что я жду ребенка, требуют от меня, чтоб бабушка меня прописала, т.к у меня временная прописка, снята с регистрационного учета из Ирк. обл.Его родители купили дом отдельно и нас двоих зовут в Москву жить. Почему родители так переживают и требуют постоянную прописку не пойму, могу я и с временной пожить в Москве? Бабушка моя может в любое время прописать? Родители сильно требуют прописку.