Можно ли жить в Москве с Краснодарской временной пропиской?
Я живу в Краснодаре. Можно ли мне с Краснодарской временной пропиской (у меня только на данный момент временная, в паспорте штамп стоит снята с регистрационного учета 2009 г.из Иркутской обл.)
переехать в Москву, жить там с
Краснодарской временной пропиской? Или кто-то должен меня прописать в Москве?
поскольку пребывать (проживать) вы будете в Москве у вас должна быть регистрации по месту пребывания - то есть в г. Москве,
Вам необходимо временно зарегистрироваться в Москве если вы будите находиться по месту проживания свыше 90 суток.