Получение счетов на взносы на капитальный ремонт - правомерность и отчетность о выполненных работах.
В почтовый ящик стали приходить счета Взнос на капитальный ремонт
За 1 месяц 100 р.
за текущий 70 р.
это правомерно? И как у них брать отчёты по проделанной работе? Дом не старый и результатов капитального ремонта нет.
Спасибо.
Лучший ответ
Взносы на кап.ремонт не означает сразу и проведение этого ремонта. Эти счета накопительные. Все правомерно. На сайте жилищного комитета можете посмотреть в Программе кап.ремонта на какой год Ваш дом включен в кап.ремонт