После развода со своей женой в какой срок я еще могу подать заявление на раздел имущества?
3 года, НО не с момента расторжения брака, а с момента, как вы узнали, что ваше право нарушено
Поясню:
пока ваша жена не продала\подарила квартиру -ваше право не нарушено и вы можете подать на раздел и через 5-6 -... лет, а вот если она продала\подарила-пошел течь срок исковой давности
В течение трех лет с момента, как вы перестали пользоваться совместно нажитым имуществом
Здравствуйте!
В течение 3-х лет, но лучше не затягивать.
Вы можете уже сейчас составить соглашение о разделе имущества. Вовсе не обязательно решать данный вопрос через суд. Подробную консультацию можете получить по телефону, указанному в ответе