Как ускорить процесс получения гражданства для дочери, гражданки Германии, проживающей в России?
Я-гражданка России, дочь (5 лет)-гражданка Германии. В данный момент проживаем в России. И вынужденны каждые 3 месяца вынужденны выезжать за новой визой. Подали заявление на получение гражданства в конце сентября сказали ждать полгода (а может и больше...) можно ли ускорить процесс получениягражданства? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, нет
Вы мне очень помогли, спасибо!