Можно ли продать участок земли с свидетельством о собственности под ИЖС на землях населенных пунктов?

Можно ли продать незастсроенный участок земли, на который имеется свидетельсво о собственности под ИЖС на землях населенных пунктов.

Спасибо за ответ.

Лучший ответ

В таком случае, если я правильно понимаю, сроки в течение которых необходимо будет возвести дом для новых владельцов данного участка будут исчисляться с момента получения ими НОВОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА О СОБСТВЕННОСТИ?

Вот это место из ЗК РФ меня беспокоит

неиспользовании земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного производства либо жилищного или иного строительства, в указанных целях в течение трех лет, если более длительный срок не установлен федеральным законом. В этот период не включается время, необходимое для освоения участка, а также время, в течение которого участок не мог быть использован по целевому назначению из-за стихийных бедствий или ввиду иных обстоятельств, исключающих такое использование.

Здравствуйте! Да, конечно можно

Вот это место из ЗК РФ меня беспокоит