Свадебные планы в США - необходимые документы для вступления в брак и последующая смена статуса
Я нахожусь в США по студенческой визе и мы с моим женихом думаем о свадьбе. Скажите пожалуйста что необходимо иметь для заключения брака (и сколько это может занять по времени) и какие дальнейшие действия по смене статуса?
Лучший ответ
Оформление брака занимает обычно один день. Предварительно надо получить брачную лицензию - здесь сроки варьируются от штата к штату.
Самое правильное действие после этого: проконсультироваться у иммиграционного адвоката и поручить ему ведение Вашего дела.