Москва, 19.01.2015, 03:20

Возможно ли вернуть парфюм в магазин Рив Гош при поврежденной упаковке и некачественном запахе?

Вопрос №5865067 из г. Сочи
опубликован 19.01.2015, 03:20
Можно ли вернуть парфюм в магазин Рив Гош, если флакон с неровным дном и надпись неровная, а также запах выветривается за пару часов? Была предоставлена лишь копия сертификата, да и то на несколько наименований продукции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Заказывайте проведение экспертизы насчет косметики- если признают ненадлежащее качество , то сможете вернуть товар согласно ст. 18 ЗоЗПП.

19.01.2015, 03:20

Экспертиза оплачивается магазином или мной? И что значит копия сертификата? Она имеет законную силу?

19.01.2015, 03:24

Оплачивается первоначально магазином.

Так как сертификата нет - то этот факт только в вашу пользу, на косметику должны были его предоставить.

19.01.2015, 03:32