Возможно ли вернуть парфюм в магазин Рив Гош при поврежденной упаковке и некачественном запахе?
Можно ли вернуть парфюм в магазин Рив Гош, если флакон с неровным дном и надпись неровная, а также запах выветривается за пару часов? Была предоставлена лишь копия сертификата, да и то на несколько наименований продукции.
Здравствуйте. Заказывайте проведение экспертизы насчет косметики- если признают ненадлежащее качество , то сможете вернуть товар согласно ст. 18 ЗоЗПП.
Экспертиза оплачивается магазином или мной? И что значит копия сертификата? Она имеет законную силу?
Оплачивается первоначально магазином.
Так как сертификата нет - то этот факт только в вашу пользу, на косметику должны были его предоставить.