Как оспорить брачный контракт, подписанный без ведома родителей и затрагивающий имущество семьи?

Сын (25 лет) перед его бракосочетанием имел неосторожность, втайне от родителей подписать брачный контракт, в к-м есть пункт, что в случае развода он не претендует на совместные вложения, сделанные в недвижимость и любое совместно нажитое имущество. Он программист, полгода после брака показали, что от жены нет никакого внимания, ни заботы. А все расходы семьи идут в одну кассу по принципу Давай сначала съедим твоё, а потом каждый своё.Как оказалось, контракт подготовила семья невесты в тайне от родителей жениха. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Можно ли оспорить контракт? Заверен нотариусом. Влад.
Лучший ответ

Здравствуйте. Надо смотреть сам текст контракта, что бы понять, есть ли шансы оспорить в судебном порядке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!