Как обжаловать штрафы за 13 год без получения уведомлений и постановлений
ч. 2 ст. 30.3. КоАП РФ предусмотрена возможность восстановления пропущенного срока для обжалования, но только по уважительной причине, в качестве которой суд может признать длительное нахождение на лечении в больнице, командировку и т.д.
Сергей, я небыл уведомлен надлежащим образом, могу ли прийти в гаи, потребовать материалы дела, расписаться (уведомиться), и подавать на обжалование с этого момента?
Ненадлежащее уведомление (неуведомление) одной из сторон является безусловным основанием для отмены судебного решения. Обращайтесь в суд.