Долгожданные штрафы за машину, которую я продал год назад - Как обжаловать решение МАДИ?
Я продал машину год назад. Два месяца назад на нее пришли штрафы, но получил я их только неделю назад заглянув в почтовый ящик. МАДИ отказывается обжаловать данный штраф т.к. пропущен срок обжалования. Копии постановлений я не получал, но на запрос МАДИ Почта России ответила что копия постановления была вручена мне 2 мес назад. С чего начать? Как обжаловать штраф?
Лучший ответ
в суд обратитесь представив конверты почты о получении вами квитанций о штрафах. несите договор купли
Ответ неполный