Пользователь 9111.ru
Салехард, 19.01.2015, 05:39

Как получить документы для постоянного проживания на острове в нейтральных водах и куда их обратить?

Вопрос №5865250 из г. Салехард
опубликован 19.01.2015, 05:39
Устал от беспросветного идиотизма и глупости чиновников и законотворцев, не могу в дальнейшем доверять им свою жизнь, так как политическое устройство других государств для меня так же не приемлимо, хочу выехать для постоянного проживания на остров в нейтральных водах любого океана с пригодным для жизни человека климатом. Вопрос: какие документы необходимы для выезда и куда их отдать? :)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вся информация на сайте ФМС России и погранслужбы ФСБ России , а вот на счет принимающей стороны - это уже к островитянам.

19.01.2015, 06:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

ответ в стиле "пройдите по ссылке" : www.peoples.ru

19.01.2015, 07:43

каждый имеет право на свое мнение, но , если Вы все таки найдете "свой" остров, то на нем может и не оказаться возможность доступа в интернет - это Вас будет устраивать?

19.01.2015, 07:48

более того, там не будет армии и полиции, которая будет меня защищать и мчс спасающей от наводнений и ураганов, но так хочется хотя бы умереть свободным человеком, если на родине предлагают только рабское существование ...

19.01.2015, 08:02